Твой источник новостей
» » Пьяный одессит разбил голову молодому парню за нежелание поболтать

Пьяный одессит разбил голову молодому парню за нежелание поболтать

Добавлено: 21.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы. По дороге правоохранители обратили внимание на мужчину, который попытался скрыться, едва заметил патрульную машину. Поведение мужчины показалось патрульным подозрительным, и они пригласили его в машину и отправились по вызову.
На месте происшествия, молодые люди рассказали правоохранителям о произошедших событиях. Парни рассказали, что они сидели на скамейке во дворе одного из домов на проспекте Академика Глушко. К ним подошел мужчина в нетрезвом состоянии и попытался вступить с ними в беседу, но молодежь не обращала на него внимания. Когда один из ребят встал со скамейки, мужчина неожиданно ударил его по голове, парень упал на асфальт. Друзья вызвали скорую помощь и сообщили обо всем в милицию.
Пострадавшего скорая помощь отвезла в больницу в бессознательном состоянии. Задержанного мужчину доставили в отделение милиции, где свидетели происшествия узнали в нем хулигана, который избил их товарища.

Следственным отделом начато уголовное производство по статье 121 часть 1 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Статья предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет.