Твой источник новостей
» » На Житомирщине новые знакомые забили мужчину палкой

На Житомирщине новые знакомые забили мужчину палкой

Добавлено: 19.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Правоохранители задержали их в течение суток, идет расследование.

Двое товарищей познакомились с потерпевшим за бутылкой водки, приобретенной в складчину на троих. Один из товарищей пригласил мужчин в заброшенный родительский дом отметить знакомство. Все было хорошо, пока один из них не обнаружил, что у него пропало 100 евро. В краже заподозрили нового знакомого и потребовали вернуть деньги. На что тот ответил, что он не брал денег. Ссора улеглась. Двое ушли по своим делам, а третий пошел спать. Но мужчине не удалось отдохнуть, он проснулся от ударов. Недавние знакомые пришли к нему с палкой и стали его избивать. Кто знает, чем бы все закончилось, если бы в дом не зашла бывшая жена потерпевшего.
Мужчины, забрали у избитого: водительские права с деньгами и паспорт, и ушли. Правоохранителями были задержаны двое жителей района по подозрению в совершении уголовного преступления, которые признались в содеянном.
Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 187 части 3 УК Украины «разбой, соединенный с проникновением в жилище». Мужчинам грозит лишение свободы от семи лет. Ведется расследование.