Твой источник новостей
» » Житель Николаева заранее готовился убить спортсмена-регбиста, отца троих детей (видео, фото)

Житель Николаева заранее готовился убить спортсмена-регбиста, отца троих детей (видео, фото)

Добавлено: 26.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
«Комсомольская правда в Украине» выяснила все обстоятельства убийства убийства в Одессе 31-летнего Алексея Зыбало. 52-летний житель Николаева, расстрелявший Алексея в упор, признался в убийстве.

По словам источников в правоохранительных органах, преступник заранее готовился к убийству.

« У любовницы задержанного была когда-то подобная машина. И злоумышленник хотел сделать ей подарок, подарить такую же машину», - сообщил источник. Убийца увидел в Интернете объявление о продаже авто и решил созвониться с хозяином. Набраться смелости пойти на убийство он никак не мог, поэтому несколько раз переназначал встречи.

В конце концов, они договорились встретиться в районе частного сектора Черемушек. Злоумышленник взял с собой пистолет «ТТ», купленный им 10 лет назад. Дальше события развивались стремительно. Пообщавшись с Алексеем злоумышленник достал пистолет и выстрелил в него. В грудь пуля не попала, так как Алесей подставил руку. Завязалась драка. И хотя спортсмен был физически силен, все же ему было сложно совладать с 120-ти килограммовым противником. Убийце удалось сделать еще четыре выстрела, и все они попали в Алексея. Затем он отъехал от места и выбросил на безлюдную улицу тело. Потом он припрятал «бусик» возле гаражей. По словам задержанного, он хотел выждать время, а затем перегнать автомобиль в Николаев, там разобрать его на запчасти и перенести их в другой автомобиль такой же модели.

Этот план заметания следов он разработал давно, когда только придумал сделать любовнице подарок. Когда правоохранители обнаружили автомобиль у гаражей, то устроили засаду, и ждали преступника два дня.

Правоохранители догадались, что мужчина был застрелен из-за автомобиля. Возле тела убитого лежал окровавленный коврик из салона. Он выпал, когда тело вытаскивали из салона. Оперативники до сих пор не могут понять, для чего нужно было убивать Алексея, ведь убийца мог купить автомобиль. В Николаеве он держит хороший бизнес, и средства у него были. Сейчас следователи решают вопрос, чтобы переквалифицировать уголовное дело, потому что убийство было тщательно спланировано.

В результате злоумышленник может получить вместо 15 лет лишения свободы пожизненный срок.



Житель Николаева заранее готовился убить спортсмена-регбиста, отца троих детей (видео, фото)

Житель Николаева заранее готовился убить спортсмена-регбиста, отца троих детей (видео, фото)