Твой источник новостей
» » В Донецкой области работниками ГАИ задержан дебошир, который в больнице угрожал врачам ножом

В Донецкой области работниками ГАИ задержан дебошир, который в больнице угрожал врачам ножом

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Во время службы инспекторы ГАИ Горловского городского управления милиции старший лейтенант Денис Дудинов и сержант Артем Паруна получили от дежурного сообщение, что в Горловской больнице №2 в нейрохирургическом отделении неизвестный мужчина угрожает медперсоналу ножом. Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели мужчину с окровавленным лицом и ножом в руке, который находился в неадекватном состоянии.

Чтобы не спровоцировать мужчину к непредвиденным действиям, сотрудники милиции стали уговаривать незнакомца успокоится и положить на пол нож. Ситуация была напряженной, теперь мужчина угрожал и медицинскому персоналу и правоохранителям.

Работники Госавтоинспекции вели себя осторожно, и были готовы в любой момент предупредить противоправные действия. Незнакомец не реагировал на законные требования правоохранителей, а наоборот, угрожая и ругаясь в сторону правоохранителей, попытался оказать им физическое сопротивление.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям хулигана удалось угомонить и надеть на него наручники. Мужчина был доставлен в Центрально-Городской райотдел милиции города Горловки для установления личности и принятия решения о наказании. Хулиганом оказался 51-летний местный житель. Ведется досудебное расследование.