Твой источник новостей
» » В Новой Одессе мужчина впустил к застолью гостей и поплатился жизнью

В Новой Одессе мужчина впустил к застолью гостей и поплатился жизнью

Добавлено: 06.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Товарищи засиделись до позднего вечера, а ближе к полуночи к ним в гости пришли двое парней – двадцати и двадцати двух лет. Пришедшим гостям хозяин не был рад, но его друг увидел в руках парней водку, уговорил мужчину впустить их. Они сидели и мирно пили до тех пор, пока одному из гостей не понравилось, как в его сторону высказался старший мужчина и он накинулся на него с кулаками, чтобы поддержать друга второй парень начал бить хозяина.

Пришедшая домой мать увидела лежащим на полу своего сына, без признаков жизни, а рядом с ним его товарища в бессознательном состоянии. Женщина срочно вызвала скорую помощь. По заключению судебно - медицинской экспертизы у убитого были такие телесные повреждения: травма живота, внутрибрюшное кровотечение, разрыв печени и забой почки. Но причиной смерти было, то, что умерший захлебнулся собственной кровью, так как у него был перелом хрящей носа. Второй побитый на данный момент находится в больнице и медики его состояние оценили как легкой степени тяжести.

Правоохранительными органами Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по статье 121 часть вторая УК Украины «Принесение умышленного тяжелого телесного повреждения, которое привело к смерти». Наказания за такое деяние санкция предусматривает тюремное заключение на срок от семи до десяти лет.

Виновные в этом событии милицией установлены. На данный момент эксперты проводят ряд нужных экспертиз, и в том числе молекулярно – генетическую. Уже доказана причастность двадцатидвухлетнего задержанного.