Твой источник новостей
» » Убила родного сына, чтобы не мучился после ее смерти

Убила родного сына, чтобы не мучился после ее смерти

Добавлено: 06.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Престарелая мать убила своего взрослого сына, что бы после ее смерти он не мучился. Восьмидесятитрехлетняя жительница Симферополя проживала в частном доме со своим 57-летним сыном Павлом в микрорайоне Украинка. У старушки было всего трое детей: сын, который проживал с матерью и две дочки, которые проживали отдельно со своими семьями. А с сыном Елизавете Сергеевне не повезло, его в роддоме при рождении уронили на пол, и он получил тяжелейшие травмы, в результате у него случился детский церебральный паралич.

Мужчина всю свою жизнь мучился этим заболеванием. Но рядом была мать, которая ему во все помогала, помогали ему и сестры. Здоровье матери резко пошатнулось, сказывались годы. Несмотря на свою болезнь, Павел все время ругался с матерью и даже подымал на нее руку. В результате Елизавета Сергеевна уже не вставала с кровати. За двоими несчастными стали ухаживать сестры.

Старушка стала задумываться о своей смерти и о том, что будет с ее сыном. Видно от этих мыслей она потеряла рассудок и решила самостоятельно избавить сына от страданий и убить его. Как она умудрилась накормить его снотворным, остается и сейчас загадкой. Когда сын заснул, Елизавета Сергеевна встала с постели, взяла нож и всадила его в самое сердце сына, но после этого она не остановилась и несколько раз ножом ударила в шею. Павел умер мгновенно, а Елизавета Сергеевна тем же ножом хотела вскрыть себе вены, но не получилось, так как порезы были не глубокими.

Утром в дом пришла дочь и остолбенела от увиденного, тело брата лежало все окровавленное и мать, замывала пятна крови. После шока дочь вызвала милицию и скорую. Старушка была направлена в больницу и когда она пришла в себя она пыталась объяснить свой поступок. Голос свыше приказал ей спасти сына путем его убийства. После призыва женщина почувствовала прилив сил, встала и убила сына. На данный момент старушка находится в больнице, на нее открыли уголовное дело по статье 115 – убийство.