Твой источник новостей
» » Восток опасается провокаций «Правого сектора»

Восток опасается провокаций «Правого сектора»

Добавлено: 18.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Недалеко от Краматорска около деревни Сергеевка опять слышны были выстрелы. По сообщениям активистов самообороны, один человек ранен.
Столкновение произошло, когда, по словам очевидцев, из вертолета Ми-8 пытались высадиться неизвестные в черной форме. Местный житель был ранен в шею. Жители города, оперативно реагирующие на малейшую военную активность на подступах к городу, считают, что это была попытка отбить военную технику. Краматорск и Славянск сейчас фактически находится в окружении украинских вооруженных сил.

О последней информации теперь жители этих городов могут узнать, просмотрев новости российских телеканалов. В городах ополченцы захватили телевизионные вышки и отключили украинские СМИ, а российские подключили. Жители восточной Украины рассказывают, что СМИ ведут с ними дезинформационную войну. Жители восточных регионов не верят украинским репортерам. Еще одной горячей точкой едва не стал Стаханов. За несколько минут, около сотни человек, подтянулись к зданию милиции. Стахановцы были встревожены в дезинформацией в интернете, где сообщалось о штурме райотдела милиции.

Вооруженный спецназ, прибывший к отделу, немного накалил обстановку, но все обошлось без инцидентов. Жители востока опасаются, что «Правый сектор» может пролить кровь на студенческих митингах в Луганске и Донецке, а также штурмовать донецкий международный аэропорт, чтобы потом всю вину переложить на сторонников федерализации.