Твой источник новостей
» » Убийство в больнице города Киев

Убийство в больнице города Киев

Добавлено: 06.09.16
Автор: Pavel
Комментарии (0)
В одной из больниц Киева неизвестный преступник совершил умышленное убийство 34 летнего мужчины.
Убийство было совершенно 05.09. 2016 в 18:32 по Киевскому времени, погибший получил несколько огнестрельных ранений несовместимых с жизнью. По словам свидетелей в расположении больнице прозвучало около 5 - 7 выстрелов, после чего злоумышленник скрылся с места преступления. Тело убитого обнаружили мед. сестры в холле здания. Следствием было установлено, что мужчина ранее проживал в Винницкой области, но последние несколько лет находился в городе Киев.
По словам Германа Приступы, председателя Шевченковского райотдела полиции, убийство было совершенно с целью завладения денежными средствами. Известно, что погибший занимался валютными операциями, благодаря чему имел высокий доход. При осмотре тела, была найдена огромная сумма денег в долларовом эквиваленте, заявляет следствие.
В данный момент правохранительные органы продолжают вести следствие. Осуществляется осмотр места преступления, применяются служебные собаки, производят изъятие всевозможных вещественных доказательств.
Однако в данный момент убийца находится на свободе, а по данному делу открыто уголовное дело, по статье 115. Умышленное убийство.