Твой источник новостей
» » » Лолита Милявская задумалась о материнстве?

Лолита Милявская задумалась о материнстве?

Добавлено: 09.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Киркоров, Пугачева, кто на очереди? Отечественные издания думают, что следующая будет Лолита Милявская. Два года назад певица вступила в законный брак со спортсменом Дмитрием Ивановым. Несмотря на большую разницу в возрасте пара живет в полной гармонии. Но рождение детей у Пугачевой натолкнул Лолиту на размышление.

«Это желание иметь детей, когда без конца идут разговоры о большой разнице в возрасте и это придает смелости тем, кто желает иметь детей, но боятся убеждений, что в этом возрасте можно, а в этом нельзя» - прокомментировала Лолита, на шоу у Андрея Малахова «Пусть говорят». На данный момент Милявская воспитывает четырнадцатилетнюю дочь Еву. Большую часть времени Ева проживает у бабушки и дедушки в Киеве. А Дмитрий имеет семнадцатилетнюю дочь Настю от первого брака.

Сейчас светские сплетники следят за сорокадевятилетней Лолитой, не последует ли она примеру Пугачевой. В конце концов, Лолита женщина без комплексов. Лолита и Дмитрий путешествовали в Израиле по святым местам, где они молились о ребенке. В одном из интервью певица призналась, что ей очень комфортно с тридцатисемилетним супругом.

«Димка, очень классный! Мне с ним ни капельки не страшно. Молю Бога, чтобы у него хватило нервов на сложную жизнь со мной. Мне очень хочется, чтобы эта свадьба была у меня последней. Вообще артисты не любят слово, последний и всегда говорят крайний. Поэтому Дима – моя крайняя любовь, мой крайний муж.