Твой источник новостей
» » » Пугачева впервые после рождения детей появилась на публике

Пугачева впервые после рождения детей появилась на публике

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
На пятидесятилетие бизнесмена Михаила Абрамова для нее эти факторы сложились удачно. За пятьсот тысяч евро Пугачева для именинника исполнила несколько своих хитов. Публика была без ума от песен примадонны и не желала ее отпускать со сцены. Но в половине двенадцатого певица засобиралась и покинула торжество, очень торопилась к своим двойняшкам и в свой замок в деревне Грязи, так как надолго малышей 64-летняя Пугачева оставлять, не готова.

Юбилей основателя Музея русской иконы, для которого был арендован банкетный зал «Лотте Отеля» продолжался уже без Аллы Пугачевой, но менее звездными и ценными гостями. Честь развлекать Михаила Абрамова и его гостей перешла к Николаю Баскову, затем к Стасу Михайлову, а завершал выступления Валерий Меладзе.

В такой компании не хватало только Максима Галкина, но отец большого семейства еще не прилетел в Москву со съемок, а так бы он с удовольствием присоединился к празднику, и на такого приглашенного денег у юбиляра хватило бы. Натуральный блондин поздравил именинника-коллекционера за 120 тысяч евро, 70 тысяч гонорара получил Стас Михайлов, а гонорар Валерия Меладзе остался неизвестным, но он весь вечер был доволен и любезен.

Праздник у Абрамова продолжался до двух часов ночи.