Добавлено: 17.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Футболисты Мирона Маркевича в незрелищной игре с середняком чемпионата бельгийским "Бевереном" сыграли в ничью со счетом 1:1.

Во время матча игроки допустили немало ошибок, а доведенных до удара атак почти не было. Футболистам «Днепра» удалось на 2-й минуте первого тайма забить быстрый гол, отличным пасом Политыло отправил Калинича один на один с вратарем, и форвард пробил в сетку мимо голкипера. Через 10 минут игроки «Днепра» заработали пенальти, но голкипер бельгийцев намертво взял удар Селезнева. Не замедлил с ответом и "Беверен". Форвард бельгийцев Эмон Рено на 19-й минуте переправил мяч головой в сетку после подачи с фланга.

Во втором тайме игру «Днепра» освежили Зозуля и Коноплянка. Но забить второй мяч бельгийцам они не смогли. На немецко-голландском сборе игра ФК "Днепр" была последней. Команда 18 июля вернется в Днепропетровск.