Твой источник новостей
» » Имплантация зубов - для чего она нужна

Имплантация зубов - для чего она нужна

Добавлено: 25.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)

Этот метод восстановления имеет несколько преимуществ: в первом варианте устанавливается один имплантант зуба на месте отсутствующего, не затрагивая остальных зубов, во втором варианте установка импланта на месте отсутствия зуба дает возможность сделать без съемного протеза. Поясняем, что при существующих технологиях имплантации зубов на данный момент стоимость работы по имплантации с дальнейшим протезированием зубов будет гораздо дешевле, чем установка мостовидного протеза.

Для качественной работы по имплантации зубов важным фактором является первоклассное оборудование и имплантации зубов, но самое основное большой опыт врача-имплантолога. Процедура имплантация зубов, метод очень сложный, который требует от врача высокой квалификации, но ведь ни во всех клиниках работают такие ответственные профессионалы.

Протезирование благодаря дентальным является отличной альтернативой другим способам протезирования зубов. Близстоящие зубы, моментально стараются занять пустующее место, наклоняясь один к одному, а зуб находившийся напротив начинает выдвигаться, вот так получается измененное расстояние между зубами, а это способствует не только пародонтологическим проблемам, но и делает зубы намного чувствительными. Для избежания такой проблемы старайтесь вовремя восстанавливать отсутствующий зуб. На месте отсутствия зуба установка импланта, решит проблему, не тревожа соседние зубы.

Когда возникает концевой дефект зубного ряда, то недостачу зубов заменяют съемным протезом, которые справляются лишь с небольшой нагрузкой в ротовой полости.