Твой источник новостей
» » Настенный турник – нужен ли он дома?

Настенный турник – нужен ли он дома?

Добавлено: 18.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Турник для дома имеет много возможностей для различных упражнений. Благодаря этому турнику хорошо развиваются грудные мышцы, бицепсы и трицепсы. Турник идеально подходит всем членам семьи и на нем хорошо выполнять подкачку мышц. Если у вас основная цель заключается в том, что бы подкачать мышцы, тогда вам будут полезны любые подтягивания.

Очень удобно, если есть возможность регулировать высоту турника, это хорошо будет для занятий ваших детей. Взрослым надо приобретать турник без настройки высоты. На данное время этот спортивный снаряд можно приобрести в каждом спортивном магазине. Турник к стене крепится анкерными болтами.

Выпускаются несколько видов турников – дверные, потолочные, складные съемные и другие. Если вы запланировали приобрести турник и установить его в дверной проем, то закажите его длинным, который затем вы установите между двумя стенами в коридоре, а не в двери, так как дверные косяки под вашим весом, могут принять форму трапеции.

Межкомнатный турник способен посоревноваться со всеми остальными множеством своих преимуществ, таким как:
• компактность;
• устойчивость;
• безопасность;
• а самое важное, что на нем могут заниматься люди с большим весом.

На таком турнике вы можете выполнять разнообразные упражнения. Если вы хотите выполнять очень сложные трюки, то для этого вам пригодится турник во дворе. Турники на улицах – это бесплатные ваши тренировки. Удачным местом для турника может стать ваша дача.