Твой источник новостей
» » Как убрать вмятину на авто при помощи кипятка

Как убрать вмятину на авто при помощи кипятка

Добавлено: 01.08.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Мастерские, которые занимаются ремонтом автомобилей не хотят, чтобы вы узнали об этой удивительной уловке с кипящей водой.
Вмятина на машине - неприятная ситуация для всех вовлеченных сторон. Прежде всего, это обеспечивает высокую дозу стресса, даже если ущерб небольшой. Никто не может предсказать, что произойдет, когда человек во второй машине получит травмы. И что еще хуже, все это стоит приличных денег на ремонт. И часто более простым решением будет просто купить новый автомобиль. Например много вариантов можно найти на сайте https://oceanica.com.ua/
Что же делать, чтобы избежать больших расходов?
Помимо проблемы негативного опыта, столкновения очень сильно опустошают кошелек. Удаление значительных вмятин от кузова часто стоит не менее нескольких сотен долларов. Многие из нас не знают соответствующих затрат на такие услуги, что оставляет мастерской большой запас для маневра с точки зрения ценовой диктовки. Вы оставляете свою машину у жестянщика, чтобы убрать вмятины, и внезапно оказывается, что есть дополнительные дефекты, которые требуют ремонта, и после подведения итогов, при виде счета, ваши волосы начинают расти. Конечно, вы этого не ожидали ... Вам уже достаточно жизни! К счастью, мы представляем трюк, который поможет вам избавиться от этих неприятных вмятин в кузове автомобиля, не тратя ни копейки!
Кипяток
Удаление вмятин самостоятельно - это лакомый кусок пирога! Все, что вам нужно, это чайник с кипящей водой и поршень. Так как это сделать? Мы все объясним!

Налейте воду в чайник и доведите до кипения.
Как только вода закипит, возьмите чайник и вылейте вмятину и на область корпуса авто вокруг повреждения. Будьте особенно осторожны из-за высокой температуры воды.
Теперь настало время использовать обычный вантуз. Поместите его на корпус автомобиля вокруг выемки и осторожно потяните его на себя. Медленно и тщательно повторите этот шаг несколько раз, приближаясь к вмятинам.
После нескольких минут кропотливой работы вмятина полностью исчезнет! Корпус будет выглядеть так, как будто его там никогда не было.
Конечно же данный способ не проверялся авторами статьи. Мы полностью полагаемся на информацию полученную из интернета. Поэтому стоит быть предельно внимательными и все же лучше не рисковать и посоветоваться перед этим с профессионалами. Это поможет избежать неприятных последствий.
Но вполне реально, что народные умельцы используют именно способ продемонстрированный выше.