Твой источник новостей
» » В США миграционный скандал

В США миграционный скандал

Добавлено: 29.12.16
Автор: ErVers1
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
В США миграционный скандалСША сотрясает иммиграционный скандал, который разгорелся после того, как правительственные структуры страны предоставили гражданство более 800 иммигрантам, которые по всем законам должны были быть депортированы. Внутренний аудит Министерства внутренней безопасности (МВБ) США показал, что 858 иммигрантов прибыло из стран, которые представляют угрозу США.
По словам секретариата МВБ США, при подаче документов иммигранты использовали неправдивую информацию, чтобы скрыть информацию о своем истинном происхождении. Кроме того, иммигранты не предоставили (по разным причинам) образцы отпечатков пальцев, что является одним из знаковых и глобальных нарушений при оформлении гражданства США.
Бюро по контролю иммиграционного и таможенного законодательства сообщает, что большинство иммигрантов не будут отвечать перед законами США, так как федеральная прокуратура отказывается расследовать такого рода преступления в связи с тем, в стране действует прецедентная система и права и нет четко прописанной процедуры, как привлекать к суду за нарушение миграционного законодательства. Напомним, что ранее подобные правонарушения карались лишь высылкой с территории США.