Твой источник новостей
» » Дробилка для винограда

Дробилка для винограда

Добавлено: 31.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
 Дробилка для винограда
Дробилка ручная предназначена для максимально качественной и быстрой переработки урожая, производительность 600-1000 кг/час, отделение ягоды от гребня в кратчайшие сроки является одним из наиважнейших пунктов любых технологических схем, дробилка для винограда позволит Вам это в любых условиях, хоть в полевых, или тем более на штатной винодельне.

Пресс для винограда является практически обязательным помощником в инвентаре любого уважающего себя винодела. Ведь неотъемлемой частью процесса приготовления вина является отжим сока из винограда для последующего приготовления к брожению. Имеет сей инструмент чаще всего винтовую конструкцию, благодаря чему без особых на то усилий можно спрессовать большое количество продукта.

Устройство пресса для сока очень простое. Он состоит из рамы с вкрученным в нее винтом. В центре рамы располагается поддон для стекания сока и корзина с ответстиями, через которые и будет под давлением вытекать ценный сок. Нередко наши виноделы сооружают такие конструкции самостоятельно, но процесс этот требует специальных навыков и большого количества времени. Таким образом, купить пресс для винограда в проверенном магазине является самым распространенным решением среди виноделов