Твой источник новостей
» » » Роман Корнеев вместе с платформой Apartments4you разыгрывают 5000 у.е.

Роман Корнеев вместе с платформой Apartments4you разыгрывают 5000 у.е.

Добавлено: 26.10.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)




Роман - это один из лидеров платформы Apartments4you. Сейчас, он предоставляет вам уникальную возможность присоединиться к проекту с возможностью получить 5000 у.е..

Однако, так было далеко не всегда. Как и большинство людей, Роман перепробовал очень много направлений. Начиная от торговли, заканчивая криптовалютой.

Что-то получалось хорошо, однако к своей цели, а именно финансовой независимости, это не приводило.

Но пройдённый путь вынуждал постоянно учится и адаптироваться к новым условиям. Так Роман стал неплохо разбираться в бизнесе, инвестициях и криптовалюте.
Когда он только познакомился с проектом Apartments4you, то уже видел явную тенденцию на рынке недвижимости, о которой более подробно рассказывал в прямом эфире.
А именно существенном подорожание аренды в почти всех странах Европы. Если быть более точными, то за период с 2010-го по второй квартал 2020 года цены на жилье в странах еврозоны выросли на 25,0%, а арендная плата – на 14,2%.

Для большинства людей это может ничего не значить, однако Роман понял, что если что-то дорожает, на этом можно отлично заработать. Однако нас интересует больше аренда, чем прямая стоимость.

И здесь ситуация несколько иная. Ставки за рассматриваемый период выросли в 25 странах – членах ЕС и снизились в двух.
В первой десятке рейтинга Knight Frank два европейских города – Люксембург, где цены на жилье выросли на 13,9%, и столица Хорватии Загреб с приростом 12,6%.
В Италии рост цен на недвижимость составил в среднем 3%. Быстрее всего жилье дорожает в Милане – 10,8%.
В США умеренный рост цен. Лидирует Финикс с приростом 9%.

Понимая общемировую тенденцию, Роман присоединился к проекту Apartments4you. Суть проекта — это инвестиции в недвижимость и дальнейшая сдача объектов в краткосрочную аренду по всему миру.

Таким образом вы инвестируете в один из самых прибыльных и стабильных активов.

Чтобы начать работу, вам достаточно зарегистрироваться на сайте и купить один из сертификатов на аренду. Благодаря чему начинаете получать пассивную прибыль от сдачи недвижимости в краткосрочную аренду по всему миру.

Сейчас, Роман Корнеев, один из лидеров платформы, который уже создает свою собственную команду для того, чтобы вместе зарабатывать на инвестициях.

Он знает как сложно иногда поверить в такие возможности возле себе. И готов помочь новичкам поверить в свои силы разыграв между ними целых 5000 долларов.

Условия конкурса максимально просты. Более подробно о них и проекте Apartments4you, вы сможете увидеть на записи прямого эфира с Романом.

Сейчас у вас есть возможность не только присоединится к перспективному проекту, но и получить 5000 долларов за свою активность.

Роман Корнеев вместе с платформой Apartments4you разыгрывают 5000 у.е.