Твой источник новостей
» » Купить рубашку в клетку или полоску

Купить рубашку в клетку или полоску

Добавлено: 22.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Издавна считается, что поклонники вещей в клеточку – это утонченные и методичные натуры, которым можно довериться. Речь сейчас идет, конечно же, не о любой одежде. А о тонких моделях рубашек с изысканной клеткой, которые проанализируем с этого сайта.

При этом также давно повелось, что изделия с горизонтальными полосками могли позволить себе только люди с определенным финансовым положением. В наши дни такие стандарты, разумеется, неприменимы. Однако стереотипы в сознании некоторых людей все еще сохранились.

Как бы там ни было, при выборе рубашки с полосками или в клетку, ориентироваться стоит не только на собственные вкусы, но и на особенности фигуры. Если вы хотите визуально сделать свое тело стройнее и выше, то вертикальная полоска – это именно то, что вам необходимо. Если же особенности вашей фигуры таковы, что желать ее зрительно стройнее не слишком разумно, отдавайте предпочтение моделям в клетку. Но помните о том, что такие рисунки способны вызвать астигматизм, если смотреть на них чересчур долго. Задумайтесь над тем. куда вы собираетесь отправиться. Если вас ожидает, к примеру, деловое или романтическое свидание, то будет не слишком-то правильно заставлять своего собеседника долго наблюдать подобные рисунки. Справедливости ради отметим, что и клетка, и полоска - всегда модны.