Твой источник новостей
» » Работа моделью - в чем она заключается

Работа моделью - в чем она заключается

Добавлено: 02.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Но за всей этой благополучностью стоит каждодневный труд, доведенный до совершенства всеми частями тела, частые посещения солярия, бассейнов, тренажерных залов, а чего стоят постоянные диеты, а еще и обязательное знание иностранных языков. Модели нужно без помощи стилиста за короткое время привести себя в порядок и всегда выглядеть идеально. Но, не смотря на такие сложности, девушек очень манит мир гламура и красоты, где все восхищаются моделями.

В чем же заключается труд модели? Модели делятся на три категории:
1. К этой относятся высокие девушки, окончившие школу моделей. Умеющие хорошо ходить по подиуму. Эти девушки востребованы и берут участия в показе у прославленных дизайнеров.
2. К этой категории относятся фото модели, для которых рост не имеет никакого значения, здесь ценится фотогеничность и умение работать на камеру.
3. К этой группе моделей относятся модели и начинающие, которые работают на разных выставках и презентациях, где они должны уметь правильно говорить, без слов паразитов и у них должна быть постоянная улыбка. На выставках они должны приготовить кофе или чай и канапе для потенциальных заказчиков. Эти модели иногда участвуют в намного менее фешенебельных показах.
Если вам нужны профессиональные модели, то на 1models.com.ua вы найдете лучших из лучших.

На данное время очень модно направление Body-art – это рисунки на обнаженном теле, на создание отдельного образа уходит до трех часов, и такой показ способствует выделиться среди других моделей. Профессия моделей очень востребована и если есть такое желание затрачивать много времени на себя и свою внешность и заниматься бесконечными кастингами, по несколько раз в неделю, а часто бывает и два – три кастинга на день и при этом напряжении есть возможность оставаться без работы. Но мы считаем, что шанс есть у каждого у кого есть желание вместе со стремлением, рекомендуем стучаться во все двери и одна для вас откроется.