Твой источник новостей
» » » Солисту известной британской группы дали тридцать пять лет за педофилию

Солисту известной британской группы дали тридцать пять лет за педофилию

Добавлено: 24.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Музыкант также был обвинен в попытке изнасилования одиннадцатимесячного младенца. Вынося приговор, судья заявил, что музыкант опустился на самое дно разврата. С Уоткинсом на скамье подсудимых оказались две девушки 21 и 25 лет, которые получили 14 и 17 лет заключения. Имена девушек и степень их вины в преступлениях не уточняется.

С декабря 2012 года Уоткинс находится под арестом. В период прохождения следствия он во всем дал признательные показания и раскаялся. При этом музыкант настаивал, что сексуального контакта с младенцем у него не было.

Напоминаем, что некоторые доказательства вины музыканта были такими шокирующими, что их не согласились продемонстрировать даже присяжным. А еще во время обыска в квартире у Иана Уоткинса были найдены и изъяты наркотики: кокаин, метамфетамин и гамма-гидроксибутират – это жидкий экстази. Следователи заявили, что артист был наркоманом, и это также подействовало на состояние его сексуальной фантазии.

Кроме всего этого у музыканта было решение подсадить на наркотики детей, которые оказались в его преступной власти. Педофил все свои преступления вершил в номерах лондонских и уэльсских гостиниц. Группа Lostprophets была создана в 1997 году и после ареста солиста, сразу же объявила о своем распаде.