Твой источник новостей
» » Отзывы о аппаратных косметологических процедурах в центре Эстетик Косметолоджи

Отзывы о аппаратных косметологических процедурах в центре Эстетик Косметолоджи

Добавлено: 02.10.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Многие женщины занимаются заботой о своей внешности только дома, прибегая к различной косметике, которую они увидели в рекламе или узнали о ней от подруг. Возможно, некоторый эффект она и надет, но чаще всего просто увлажняет эпидермис, но значительных изменений не происходит. К тому же такой метод не действенный из-за того, что мы часто покупаем косметику, которая нам не подходит. Если у вас жирная кожа, нельзя использовать такие же жирные кремы, ведь они только усугубят ситуацию, то же касается и других подобных ситуаций. Что же делать? Помочь в этом случае могут только профессионалы, например, из медико-косметологического центра Эстетик Косметолоджи отзывы о которому мы сегодня рассмотрим.
Немало клиенток этого центра обратились к ним, отчаявшись в попытках сделать что-то со своим старением самостоятельно. Например, постоянная посетительница Нина пишет: «Что я ни делала дома, чтобы справиться с морщинами. Покупала различные кремы, маски и прочую косметику, в определенные моменты мне казалось, что она работает, но на самом деле моя кожа просто становилась чище, но морщины оставались. Однажды, когда сделала крем по «народному рецепту» у меня обсыпало прыщами лицо. После этого я отказалась от подобных способов и пошла в профессиональный косметологический центр.
Отзывы о аппаратных косметологических процедурах в центре Эстетик Косметолоджи
После того как я объяснила свою ситуацию мне рассказали, что большинство косметики на рынке, даже если она качественная, не поможет коже имеющей серьезные возрастные изменения. Если правильно подобрать крем, а я этот делала не верно, но можно добиться очищения, увлажнения, замедления старения, но если есть морщины, то я с ними ничего не сделаю. Что до народных рецептов, то косметолог отозвалась о них совсем плохо. В центре я прошла микроигольчатую мезотерапию. Во время процедуры я ощущала некоторый дискомфорт, но о нем я быстро забыла, когда уже после второй процедуры начала замечать, что морщины уходят. Постепенно пропали мелкие морщинки, а большие складки значительно уменьшились. Кожа перестала провисать и стала более упругой. Также мне порекомендовали косметику, которая подходит моему типу кожи, что значительное усилило качество процедур. Спасибо!»
Подобные отзывы о Эстетик Косметолоджи не редкость. В основном мнения, оставленные в интернете, имеют положительную эмоциональную окраску, люди благодарны косметологам за помощь и рекомендуют данный центр другим.