Твой источник новостей
» » Тренд в диетологии: суши-диета

Тренд в диетологии: суши-диета

Добавлено: 15.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Одна из таких диет, которой придерживаются даже знаменитости, это суши-диета. Многие артисты Голливуда – предпочитают эту диету, всем остальным. Диета на основе суши – является новым и модным направление в современной диетологии. Суши поможет за короткий срок стать стройной, привлекательной и энергичной. Почему именно суши? Так как суши считается натуральным афродизиаком, то они нормализуют пищеварительный процесс и хорошо сохраняют красоту волос, ногтей, зубов.

Суши являются низкокалорийной пищей, но она достаточная сытная. Одно суши с тунцом всего на всего содержит 73 килокалории и 0,19 грамм жира, а суши с кальмарами – 71 килокалорию и ,015 грамм жира. Для примера, одно маленькое песочное печенье содержит в себе 78 килокалорий и не грамма не содержит полезных веществ. Суши – очень полезная еда. Рис, который составляет основу суши, очень полезный источник энергии, который приносит организму клетчатку и углеводы, железо, белок и тиамин. Многие морепродукты состоят из полезных минералов, аминокислот, витамин и соли. Рыба содержит в себе витамины группы В, фосфор, калий, магний, фтор и йод.

Суши еще и очень вкусны. Придерживаться суши-диеты куда приятней, чем морить себя голодом, или употреблять в пищу то, что вам совсем не нравиться. Их можно заказать на дом или в офис. На zheltoemore.com очень качественная и быстрая доставка.

Всю неделю кушать суши мы вам не советуем. Совершенно достаточно устраивать разгрузочный суши-день один раз в неделю. Суши, ролы лучше всего готовить дома, так как и в качестве будите уверены, и получится дешевле. Чтобы избежать переедания ешьте суши палочками. Употребляя в течения дня суши, запомните, что разновидность суши не должна повторяться.

ЗАВТРАК – 8-10 кусочков роллов
ОБЕД – 8 кусочков
УЖИН- 4-6 кусочков