Твой источник новостей
» » Зачем нужен проветриватель?

Зачем нужен проветриватель?

Добавлено: 02.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Проветриватель обеспечит вас свежим воздухом без всех перечисленных негативов. Узнать более подробно об этом можно на http://plastmarket.com.ua.

Жители городов напрочь смирились с шумовыми нагрузками, оказываемым транспортом на организм человека. Но как раз шум, по исследованиям ученых является причиной стрессовых заболеваний. Шум с улицы, негативно сказывается на производительность труда. Проветриватели способны снизить его до установленных медициной норм.

От чего способен защитить проветриватель?
Внутри проветривателя установлен угольный фильтр, который впитывает в себя всякую пыль на девяносто процентов и восемьдесят пять процентов очищает выхлопные газы попавшие в квартиру с воздухом.

Можно ли устанавливать проветриватель в детской комнате?
Его установка там просто необходима, так как он позволит дышать детям очищенным воздухом без всяких примесей. А неполезный шум останется за стенами детской комнаты, а сам проветриватель превратит в идеальные условия дыхания и развитие ребенка. Проветриватель в зимнее время является наиболее востребованным. Он работает при температуре от минус двадцати пяти до плюс сорока.
Проветриватель – это совсем не кондиционер, так как кондиционер не доставляет свежий воздух.. Кондиционер отвечает только за комфортные для человека температурные данные, а проветриватель наоборот все время поставляет в помещение свежий воздух и заботится о здоровье человека. Применение вместе проветривателя с кондиционером, это выгодный способ для комфорта и здоровья. Заботясь о вашем здоровье проветриватель должен работать круглосуточно.
Проветриватель потребляет электроэнергию очень экономно, на самом маленьком режиме закачивания шестидесяти кубических метров воздуха в час, он затрачивает пять ватт.