Твой источник новостей
» » Уникальный антистрессовый кубик поможет бороться со стрессом

Уникальный антистрессовый кубик поможет бороться со стрессом

Добавлено: 14.09.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Мэтью и Марк МакЛахлен - двое братьев-изобретателей с инженерной лаборатории «Ansty Labs», которая находится в американском Денвере - создали уникальный антистрессовый механизм под названием «Fidget Cube», главная задача которого - помогать человеку как можно скорее преодолеть любой стресс. И интересная разработка еще раз подтверждает, что все гениальное - просто.

Указанный выше «Fidget Cube» имеет вид маленького, но необычного кубика. На его гранях размещены многочисленные рычаги, колесики, кнопочки и переключатели, которые предназначены для того, чтобы на них давили, крутили, разминали или переключали и, таким образом, освобождались от стресса, успокаивая свою нервную систему. Веселая игрушка полностью помещается в человеческой руке и почти не издает звуков.

Стоит антистрессовый прибор всего 19 американских долларов и на сегодняшний день доступен в сразу трех цветах - черном, сером и белом. Примечательно, что авторы механизма, обратившись в крупнейшую в мире краудфандингову Интернет-платформу «Kickstarter», просили пользователей помочь собрать лишь 15 000 долларов, однако, идея новинки так понравилась людям, что менее чем за неделю «Fidget Cube» получил ... более трех миллионов долларов. До завершения же кампании братьев МакЛахлен на «Kickstarter» еще остается около месяца.