Твой источник новостей
» » Худеем с удовольствием: разгрузочный день на шоколаде

Худеем с удовольствием: разгрузочный день на шоколаде

Добавлено: 28.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Разгрузочные дни – отличное средство для очищения организма и для похудания. Они хорошо подходят тем, кто способен выдержать длительную диету. Суть этой методике заключена в том, чтобы есть только один вид продуктов. Один-два раза в неделю надо повторять такой курс.

Часто применяются кефирные и фруктовые разгрузочные дни, а сегодня мы остановимся на шоколадном разгрузочном дне. Шоколад, считают продуктом который надо избегать, чтобы не испортить стройность фигуры. Но ученые уже давно убедились, что шоколад не только не способствует полноте, но хорошо помогает худеть.

На основе таких утверждений диетологами был разработан разгрузочный день при помощи шоколада и самое главное, чтобы шоколад содержал не менее 70% какао. Суть этого разгрузочного дня заключен в том, чтобы два литра воды и обычную плитку шоколада растянуть на весь день.

Чтобы увидеть положительный результат от шоколадного разгрузочного дня, нужно применять настоящий черный шоколад, а сливочный и молочный шоколад к применению для диеты не годится.