Твой источник новостей
» » В Крыму погиб майор украинской армии

В Крыму погиб майор украинской армии

Добавлено: 07.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Версии о том, как погиб майор Станислав Карачевский очень не одинаковы, как у правоохранителей Крыма, так и у Минобороны Украины. По мнению украинской стороны, Станислав Карачевский и Артем Ермоленко поссорились с российскими солдатами недалеко от военной базы в городе Саки.

Ссора у них началась на улице, потом они зашли в общежитие. Там ссора превратилась в перестрелку, где Караченский был убит, а Ермоленко был задержан милицией, и на данный момент с ним нет связи. Совсем другая складывается ситуация по версии МВД. Они заявляют, что на КПП и общежитие напалм неизвестные, один задержан, а остальные сбежали.

«В здание КПП они бросали камни, выбивали стекла и когда на место прибыл наряд милиции, они разбежались, Через некоторое время дежурный по воинской части получил сообщение, что неизвестные проникли в общежитие гарнизона, которое находится рядом с КПП. Военные с милицией направились в общежитие. Там было пять довольно пьяных мужчин, которые попытались у них отобрать оружие. Артем Ермоленко был задержан. Майор был ранен, и он скончался до того как приехала скорая помощь.

Трое остальных сбежали. Одному из патрульных российской армии был нанесен удар в голову, он был госпитализирован с сотрясением мозга. В Министерстве обороны Украины поведали, что солдат, убивший украинского майора задержан по подозрению в убийстве..